Тема: Font
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2002, 18:06
marmotte вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для marmotte Посетить домашнюю страницу marmotte Найти все сообщения от marmotte
  № 1  
marmotte

Регистрация: Feb 2001
Адрес: daleko za okeanom
Сообщений: 92
Отправить сообщение для marmotte с помощью ICQ
По умолчанию Font

privet, u menia neskol'ko voprosov po fontam

1. mozhno li na server zagruzit' font chtoby brouzer ego ottuda bral? esli da to kak?
2. kak sdelat chtoby v brouzere nelizia bylo izmeniat' razmer fonta?

spacibo