
18.01.2002, 18:06
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: daleko za okeanom
Сообщений: 92
|
Font
privet, u menia neskol'ko voprosov po fontam
1. mozhno li na server zagruzit' font chtoby brouzer ego ottuda bral? esli da to kak?
2. kak sdelat chtoby v brouzere nelizia bylo izmeniat' razmer fonta?
spacibo
|