Тема
:
Flash & CD-ROM
Показать сообщение отдельно
18.01.2002, 23:10
№
2
Армен
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 79
Ну ладно, раз не знаете так и скажите.
Хоть скажите как файл запустить по нажатию на кнопку.
__________________
Trust_no_1
Армен
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Армен
Найти все сообщения от Армен