Тема: Flash & CD-ROM
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2002, 23:10
Армен вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Армен Найти все сообщения от Армен
  № 2  
Армен

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Армен с помощью ICQ
Ну ладно, раз не знаете так и скажите.

Хоть скажите как файл запустить по нажатию на кнопку.
__________________
Trust_no_1