
19.01.2002, 13:54
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 237
|
сорри за маленький оффтопик:
есть ли способы узнать как флешка будет смотреться на медленной тачке? ну например уменьшить на опр. кол-во fps или ещё как то.....
__________________
"Software is like sex, it's better when it's free." - Linus Torvalds
|