Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2002, 13:54
qazua вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qazua Посетить домашнюю страницу qazua Найти все сообщения от qazua
  № 6  
qazua
 
Аватар для qazua

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 237
сорри за маленький оффтопик:
есть ли способы узнать как флешка будет смотреться на медленной тачке? ну например уменьшить на опр. кол-во fps или ещё как то.....
__________________
"Software is like sex, it's better when it's free." - Linus Torvalds