Тема
:
Неужели слабый комп?
Показать сообщение отдельно
19.01.2002, 14:18
№
7
Artem Brigert
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Да KRU:GER похоже не только у нас в Германии проблемы бывают
а если серьёзно, то у меня тоже замыкает. В чём причина не знаю. Может у тебя Flash сломан неправильно ?
Artem Brigert
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Artem Brigert