
20.01.2002, 18:08
|
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
......
oh......
tjazhelo vzdohnul starii , bolnoi ded......
..................
tebe vsego lish nado zapustit EXE???
nu dik dlja etogo est fscommand ("exec", "your.exe");
i ne nado izvrashenii, please................
|