
20.01.2002, 18:48
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
сенкс, но мне, как выяснилось не клипарт нужен, а реальные фотки. Конкретнее - ожоги, переломы, носилки. (Товарищ просил поискать фотки для презентации).
На arttoday не очень широкий выбор, но все равно спасибо. Может кто-то еще чего кинет?
|