
20.01.2002, 22:44
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,778
|
Цитата:
Оригинал написал(а) [subway]design
сенкс, но мне, как выяснилось не клипарт нужен, а реальные фотки. Конкретнее - ожоги, переломы, носилки. (Товарищ просил поискать фотки для презентации).
На arttoday не очень широкий выбор, но все равно спасибо. Может кто-то еще чего кинет?
|
http://www.rotten.com
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?
|