Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2002, 12:58
Lann вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lann Посетить домашнюю страницу Lann Найти все сообщения от Lann
  № 1  
Lann

Регистрация: Nov 2001
Адрес: SPB
Сообщений: 25
По умолчанию Как запустить *.exe

Привет! Скажте как можно из Флеша запускать *.exe файл при нажатии на кнопку?

on (press) {
????
}
__________________
Lann