
21.01.2002, 17:32
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
|
Можно ли в XML вставлять HTML-теги?
У меня такая тема не выводится на экран:
В XML:
<root>
<mytag>
<value><input type="text" name="text" /></value>
</mytag>
</root>
В XSL:
<xsl:for-each select="//root/mytag"
<TR>
<TD class="main_forms" align="left"><xsl:value-of select="value" /></TD>
</TR>
</xsl:for-each>
Может скобки (<> ) мешают?
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua...
Perche' la tua lingua e' mia!
|