Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2002, 07:33
Dikarkas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dikarkas Найти все сообщения от Dikarkas
  № 1  
Dikarkas

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 9
По умолчанию Разрешение экрана и следующее

Уважаемые программеры, помогите бедным дизайнерам. Как сделать автоматическое определение разрешения экрана и в соответствии с ним сразу перенаправить ссылку на соответствующую страницу. В замен предлагаю свою дружбу и в дальнейшем ссылку на будущий сайт.
dneprointer@mail.ru