Тема
:
Любите ли вы фэнтези?
Показать сообщение отдельно
24.01.2002, 22:14
№
8
inferno{gamburger}
Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Оля, готик.ру ресурс старый, этому дизайну уже годы
да и заглохли они как-то...
Crazy
а что ты понимаешь под формой и содержанием? Отсутствие текстов ещё не означает отсутствие смысла
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]
inferno{gamburger}
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для inferno{gamburger}
Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger}
Найти все сообщения от inferno{gamburger}