Поясняю: иногда сайт делают потому, что есть
что сказать. При этом не особо важно, как все это будет раскрашено, будет ли на входе крутой флэш и т.д.
Иногда сайт делают потому, что есть
как сказать.

Концпеция дизайна, к примеру.
Изредка бывает разом как и что.
P.S. Это не наезд на конкретный сайт, это чисто общие размышления...