Тема
:
Любите ли вы фэнтези?
Показать сообщение отдельно
24.01.2002, 22:37
№
13
Crazy
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Цитата:
Оригинал написал(а) 0LA
inferno, жалко, что забросили этот ресурс.. несмотря на ужасный дизайн, контент там подбирался интересный.
У меня сложилось обратное впечатление. Но я, вероятно,
небеспристрастен
.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++
Crazy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Crazy
Посетить домашнюю страницу Crazy
Найти все сообщения от Crazy