Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2002, 22:41
inferno{gamburger} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferno{gamburger} Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger} Найти все сообщения от inferno{gamburger}
  № 15  
inferno{gamburger}
 
Аватар для inferno{gamburger}

Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Отправить сообщение для inferno{gamburger} с помощью ICQ
- Нет?
- Нет.

Всё-таки и киберпанк и готик - коммьюнити ресурсы, особенно готик - статьи, обзоры, сайд-проекты. Если покопаешься - найдёшь много всего. И говорить о обречённости на провал - очень странно, ибо провал в твоём понимании может означать совсем другое в чьём-нибудь ещё понимании. Нет?
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]