- Нет?
- Нет.
Всё-таки и киберпанк и готик - коммьюнити ресурсы, особенно готик - статьи, обзоры, сайд-проекты. Если покопаешься - найдёшь много всего. И говорить о обречённости на провал - очень странно, ибо провал в твоём понимании может означать совсем другое в чьём-нибудь ещё понимании. Нет?
