Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2002, 23:02
0LA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 0LA Посетить домашнюю страницу 0LA Найти все сообщения от 0LA
  № 20  
0LA
 
Аватар для 0LA

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 467
Отправить сообщение для 0LA с помощью ICQ
Топик был начат не про то,
а про то, существует ли спрос на фэнтэзи, готик..и т.д. в массовом потоке сайтов.


to Tagry "не подходит для серьезных проектов"

Это зависит от концепции сайта.. В виде элементов дизайна.. это встречается часто, но чтобы полностью сайт был сделан в таком стиле...это бывает, только если контент абсолютно созвучен. Заказчики пугливы.. и сторонятся смелых решений )))
А зря )))