Хотите вы этого или нет, но я теперь буду писать здесь околостильные заметки. Мне уже жалко, что вам придется это читать, но как говорится, "надо, Федя, надо!". Постораюсь быть кратким. :) Насчет периодичности затрудняюсь сказать, постораюсь себя заставить писать их один-два раза в неделю. Первую обещаю завтра, на тему "Желто-Красно-Синий стиль применительно ко всему".
пишите