Тема
:
Почему остается скроллбар?
Показать сообщение отдельно
25.01.2002, 19:31
№
1
strelok222
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Почему остается скроллбар?
window
Почему так происходит, в файле же прописано, что скрол бар отключен, а он есть.
strelok222
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelok222
Посетить домашнюю страницу strelok222
Найти все сообщения от strelok222