Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2002, 05:27
SerNet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SerNet Посетить домашнюю страницу SerNet Найти все сообщения от SerNet
  № 1  
SerNet
 
Аватар для SerNet

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Yalta
Сообщений: 111
Отправить сообщение для SerNet с помощью ICQ
По умолчанию Плиз help, ну неполучается и всё

Такая тема:
на http://www.vcpserver.com/ - при загрузке грузится flash'ka
там на фотку налажеваются квадратики, как сделать?? пробую duplicateMovieClip чё то неполучается, там квадратики появлются строго в одной линии(не налаживаются один на другого) и ещё в том же мувике есть вращающейся куб, если не трудно подскажите как сие организовать (там ведь ещё и отражение), зарание спасибо.