Такая тема:
на
http://www.vcpserver.com/ - при загрузке грузится flash'ka
там на фотку налажеваются квадратики, как сделать?? пробую duplicateMovieClip чё то неполучается, там квадратики появлются строго в одной линии(не налаживаются один на другого) и ещё в том же мувике есть вращающейся куб, если не трудно подскажите как сие организовать (там ведь ещё и отражение), зарание спасибо.