Тема: FScommand event
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2002, 09:25
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 21  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Слушай, Бункер, я б на твоем месте не ФСкоммандом делал, а getURL("javascript: drag("+x+","+y+")"); где drag() - это JS функция, которую описываешь в странице.
Это раз. Во-вторых смирись с тем, что во Флеше с рождения наблюдается тормознутость АС'а и маленький ФПС, т.е. соскальзывание неизбежно, хотя бы когда у тебя 60 кадров/сек.
В-третьих, алгоритмы работы с событиями различны у АС и ЖС, т.е. в АС мышь уходя с кнопки говорит ей "релиз", или что-то такое (даже если не воткнут releaseOutside), а в ЖС при маусДауне ты можешь поставить флаг и каждые 10 миллисекунд проверять координаты (setInterval лучше mouseMov'a тем, что мышь может соскользнуть, а таймер работает всегда,... выходит, что во Флеше просто нехватает таймера )
Так что я уже помучался достаточно с флеш окнами, и на твоем месте написал бы ЖС реализацию.
ЗЫ: при прямых руках можно дизайн верхнего фрейма сделать как флешовый.
Удачи!
__________________
subway.net.ru


Последний раз редактировалось [subway]design; 26.01.2002 в 09:27.