Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2002, 20:20
navidim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для navidim Посетить домашнюю страницу navidim Найти все сообщения от navidim
  № 1  
navidim

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 182
Tools Окажите услужку

Я увлекся Флешем, а художник из меня ...
Мне нужен красивый огонь например как из ракеты! с дымом плиз!!!!
РаДИ БОГА!!!!!!