Тема
:
ПОМОГИТЕ БЕГИНЕРУ ПЛИЗ! Переход из Track as Menu на другую сцену
Показать сообщение отдельно
27.01.2002, 00:27
№
2
AndrS
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
Если надыбал ответ на вопрос -дай знать...
просто у меня такая же трабла, и _root.goto...... не пошла
AndrS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndrS
Найти все сообщения от AndrS