Тема
:
"Кто у нас тут делает стильные вещи? да никто! и обсуждать нечего..."
Показать сообщение отдельно
27.01.2002, 18:43
№
2
sanitar
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
медалька была стильной......
......но мне не досталась...........
__________________
я.
sanitar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanitar
Посетить домашнюю страницу sanitar
Найти все сообщения от sanitar