Тема
:
ПОМОГИТЕ БЕГИНЕРУ ПЛИЗ! Переход из Track as Menu на другую сцену
Показать сообщение отдельно
27.01.2002, 23:02
№
9
Rishat
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
Цитата:
Оригинал написал(а) Vital VV
telltraget используй
Объясни пожалуйста непросвещённому, как можно использовать "telltraget" по отношению к сценам? Может быть я чего-то не понимаю, но про tellTarget лучше вообще забыть.
Rishat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rishat
Найти все сообщения от Rishat