nagash
понимаешь, если все делать в одной сцене, то там вообще с ума можно сойти, и потом как мне всеравно на кнопку команду дать, чтобы "она ехала" на определеный фрейм? метками ?
Vital VV
пробовал я этот tellTarget, но ИМХО я туп еще во флеше для таких вещей
