Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2002, 04:00
AndrS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AndrS Найти все сообщения от AndrS
  № 10  
AndrS

Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
nagash
понимаешь, если все делать в одной сцене, то там вообще с ума можно сойти, и потом как мне всеравно на кнопку команду дать, чтобы "она ехала" на определеный фрейм? метками ?
Vital VV
пробовал я этот tellTarget, но ИМХО я туп еще во флеше для таких вещей