Тема: 100% CPU Usage
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2002, 12:10
Amadeus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Amadeus Найти все сообщения от Amadeus
  № 1  
Amadeus

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 179
По умолчанию 100% CPU Usage

У меня флэш в браузере захватывает 100% CPU Usage,
причем, похоже, только из-за перемещения нескольких десятков объектов.
Уменьшение скэйла мувика и кволити не спасает.
Альфы нет. Математика простая.

Знаю, что поиск рулит, но какие ключевые слова?