
28.01.2002, 12:10
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 179
|
100% CPU Usage
У меня флэш в браузере захватывает 100% CPU Usage,
причем, похоже, только из-за перемещения нескольких десятков объектов.
Уменьшение скэйла мувика и кволити не спасает.
Альфы нет. Математика простая.
Знаю, что поиск рулит, но какие ключевые слова?
|