Тема
:
"Кто у нас тут делает стильные вещи? да никто! и обсуждать нечего..."
Показать сообщение отдельно
28.01.2002, 13:59
№
5
nataly
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
в стили, так в стили...
..где начальство то?
(в спячке, видать
)
__________________
без подписи
nataly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nataly
Найти все сообщения от nataly