Тема
:
ПОМОГИТЕ БЕГИНЕРУ ПЛИЗ! Переход из Track as Menu на другую сцену
Показать сообщение отдельно
28.01.2002, 20:03
№
12
AndrS
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
Тогда можно попросить...
Тогда можно попросить тебя на вот этом исходничке сделать как можно соскачить по нажатию ЛЮБОЙ кнопки с выпадающего меню со сцены1 на сцену11 !?
Вложения
testlast menu.zip
(35.6 Кб, 74 просмотров)
AndrS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndrS
Найти все сообщения от AndrS