Тема
:
Я знаю что тупой вопрос :)
Показать сообщение отдельно
28.01.2002, 20:45
№
1
SnooPee
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 5
Я знаю что тупой вопрос :)
Я знаю что есть у Flash'а возможносто прозрачного фона и накладка его поверх странички. Но никаак немогу найти каак это сделать. Помогите, покажите, или скажите где посмотреть. ПЛИZzzzzz...
SnooPee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SnooPee
Найти все сообщения от SnooPee