Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2002, 21:01
AndrS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AndrS Найти все сообщения от AndrS
  № 14  
AndrS

Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
Эээээ....!
Погоди, погоди...
Я же говорю, что я для начала её не СПЕР, а я понимаю так, что если автор выложил исходник, то он не против ведь чтобы я покапался в нем
Не надо грязи, как говорится
Потом! Я код вовсе не коверкал я показал все как взял с инета, максимум что я сделал это я ДОБАВИЛ ту самую Сцену11 И конечно же она с такой же менюхой как и Сцена1 так что что-то я не понял как это что получается, если я присвою в первой сцене этой кнопке "иди на сцену11" то и в 11сцене тоже это значение, ну а с другой стороны и ладно, я могу это понять как рефрешь данной сцены, но изначально то все стартует с первой сцены.
Короче ПРОСТИ меня за мои мысли вслух
Не пойму я ничего...
Тупой я, но не ВОР!