вобщем так... у тебя одно и тоже на двух сценах?
тогда как определять перешёл ты на другую сцену или нет...?

сделай простой примерчик и уже от него отталкивайся...
а менюшка еххх

исковеркана... а я не говорил что ты вор...

просто когда я публиковал твою менюшку мне там столько ошибок выдало... еххх

вобщем плюнь на сцены и делай всё в одной...! %)