Тема
:
ПОМОГИТЕ БЕГИНЕРУ ПЛИЗ! Переход из Track as Menu на другую сцену
Показать сообщение отдельно
28.01.2002, 22:23
№
16
AndrS
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
Блин!
А так хотелось на этой красивой менюшке все забацать
AndrS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndrS
Найти все сообщения от AndrS