Тема
:
ПОМОГИТЕ БЕГИНЕРУ ПЛИЗ! Переход из Track as Menu на другую сцену
Показать сообщение отдельно
28.01.2002, 22:28
№
17
Rishat
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
2AndrS
я же тебе сказал как надо делать
и не связывайся ты с етим tellTarget-ом!
Rishat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rishat
Найти все сообщения от Rishat