Тема: Bground в HTML
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2002, 00:10
man1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для man1000 Посетить домашнюю страницу man1000 Найти все сообщения от man1000
  № 2  
man1000
 
Аватар для man1000

Регистрация: Jul 2001
Адрес: http://www.spartakavto.ru
Сообщений: 367
значит "картину" на бэкграунд надо сделать 2000*1500