Тема
:
Bground в HTML
Показать сообщение отдельно
29.01.2002, 00:10
№
2
man1000
Регистрация: Jul 2001
Адрес: http://www.spartakavto.ru
Сообщений: 367
значит "картину" на бэкграунд надо сделать 2000*1500
man1000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для man1000
Посетить домашнюю страницу man1000
Найти все сообщения от man1000