Тема
:
Почему остается скроллбар?
Показать сообщение отдельно
29.01.2002, 01:51
№
10
De$truction Device
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 135
интересная штука.... но как-то странно она рефрешится при нажатии на кнопку... :)
De$truction Device
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для De$truction Device
Найти все сообщения от De$truction Device