Тема
:
Bground в HTML
Показать сообщение отдельно
29.01.2002, 01:52
№
4
De$truction Device
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 135
вариант: а чтобы не мучаться - просто не использовать бэкграунд
De$truction Device
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для De$truction Device
Найти все сообщения от De$truction Device