Тема: Bground в HTML
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2002, 01:52
De$truction Device вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для De$truction Device Найти все сообщения от De$truction Device
  № 4  
De$truction Device
 
Аватар для De$truction Device

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 135
Отправить сообщение для De$truction Device с помощью ICQ
вариант: а чтобы не мучаться - просто не использовать бэкграунд