Тема
:
ПОМОГИТЕ БЕГИНЕРУ ПЛИЗ! Переход из Track as Menu на другую сцену
Показать сообщение отдельно
29.01.2002, 04:06
№
20
AndrS
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
Большое СЕНКС.
Только в двух словах, как хоть это все делалось, а тоя не понял разберая все по полкам
AndrS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndrS
Найти все сообщения от AndrS