Тема
:
Прозрачность фона
Показать сообщение отдельно
29.01.2002, 19:28
№
3
Froggy
Регистрация: Sep 2001
Адрес: россия, Краснодар
Сообщений: 157
Да, пробовал Я так ...
Прбовал Я так - Фигвам - есть такое строение у индейцев
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты...
Froggy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Froggy
Найти все сообщения от Froggy