Тема
:
Может кто-то и смотрел, но...
Показать сообщение отдельно
30.01.2002, 01:09
№
1
mirian
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 159
Может кто-то и смотрел, но...
Я не знаю обсуждался этот flash тут или нет (по поиску выдно что нет
), но точно надо посмотреть, имхо шедевр.
http://www.yhchang.com/DAKOTA.html
P.S.
System requirments:
Any Computer
Хорошее знание Англиицкого
mirian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mirian
Найти все сообщения от mirian