Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2002, 14:02
igor_osharin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igor_osharin Посетить домашнюю страницу igor_osharin Найти все сообщения от igor_osharin
  № 1  
igor_osharin

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 31
Отправить сообщение для igor_osharin с помощью ICQ
По умолчанию SWF и ТХТ(HTML)?

Может ли флеш брать текст из файла ТХТ или HTML? Типа того, что в клипе есть поле для новостей или типа того, а содержание этого поля берется из файла "снаружи" с расширение ТХТ, HTML?
__________________
Best regardZ, AzVerin
We are the champions! :)