Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2002, 15:07
Jesus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jesus Посетить домашнюю страницу Jesus Найти все сообщения от Jesus
  № 1  
Jesus

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 5
По умолчанию Флеш неправильно вытягиваеться:(

Неправильно вытягиваеться флеш... в длину все нормально, а вот в ширену, нечень

Помогите... плз...
http://www.ds.zp.ua/test/ вот здесь оно лежит, чтобы его, так за нагу........