Тема
:
Помогите с тенью, пожалуйста!!!
Показать сообщение отдельно
30.01.2002, 15:38
№
1
Анна С.
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Помогите с тенью, пожалуйста!!!
Дело в том, что есть два гифа и табличка посередине.
Нужно сделать тень эхтому безобразию (но БЕЗ СЛОЕВ!!!!!)
Со слоями все нормально получается, а вот без них как, не знаю
Заранее всем спасибо!
__________________
Вот так вот выходит,
Зима вновь приходит.
Со льдом и со снегом,
И с пасмурным небом.
Анна С.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Анна С.
Найти все сообщения от Анна С.