Тема
:
Плиз help, ну неполучается и всё
Показать сообщение отдельно
31.01.2002, 03:14
№
7
SerNet
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Yalta
Сообщений: 111
2valeris
А впринцепе если нетрудно - то выложи исходник.
SerNet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SerNet
Посетить домашнюю страницу SerNet
Найти все сообщения от SerNet