Тема
:
Плиз help, ну неполучается и всё
Показать сообщение отдельно
31.01.2002, 03:51
№
9
SerNet
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Yalta
Сообщений: 111
ну флэшку(.fla), того кода который ты мне выше привёл (ато у меня чё то flash с этим твоим кодов виснит
SerNet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SerNet
Посетить домашнюю страницу SerNet
Найти все сообщения от SerNet