Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2002, 05:23
Dr.Sqaer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.Sqaer Посетить домашнюю страницу Dr.Sqaer Найти все сообщения от Dr.Sqaer
  № 1  
Dr.Sqaer
 
Аватар для Dr.Sqaer

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Muenster(DE)
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Dr.Sqaer с помощью ICQ
Question Не знаете как мне сделать подобную вещь?

Не знаете как мне сделать подобную вещь?
Есть два мувика один {x1},а другой это {x2}.
Мне надо что бы из мувика {x2} можно было перейти при нажатии на кнопку{с теми параметрами которых я как раз и не знаю}в мувик {x1}..при этом мне надо чтобы переход осуществлялся в определённый кадр,а не начиналось проигрывание с начального фрейма!
-----------
Заранее благодарю всех за ответы и помощь!

PS:Кто то наверное скажет:в поиске надо искать,да я бы с удавольствием,только какие ключевые слова?!
__________________
+++
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
©Кто то....
==
www.sqaer.dax.ru