Тема: 3D in flash
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2002, 13:32
Satch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Satch Найти все сообщения от Satch
  № 19  
Satch

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Satch с помощью ICQ
По умолчанию Н-н-н да!

Ребята, 3D - Это конечно хорошо. И мувики прикольные...
Но что-же у вас всё попсень какаято? Неужели музона нормального нельзя добавить. И очень уж громоздкие(по размеру) и короткие по длительности. Хотя... на то оно и 3D.
__________________
Respect, Satch.