
31.01.2002, 13:32
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
|
Н-н-н да!
Ребята, 3D - Это конечно хорошо. И мувики прикольные...
Но что-же у вас всё попсень какаято? Неужели музона нормального нельзя добавить. И очень уж громоздкие(по размеру) и короткие по длительности. Хотя... на то оно и 3D.
__________________
Respect, Satch.
|