
31.01.2002, 15:25
|
|
Регистрация: May 2000
Адрес: сдох давно
Сообщений: 177
|
А мне нравиться...
Ето спецально для родителей, которые любят шокировать публику... Еще не плохо будет подстричь ребенка ирокезом, и одеть на него футболку "I hack WorlD" (ну или что-нибудь в духе...)
__________________
Белая полоса,
Черная полоса,
Ж@#А!!!
|