Тема
:
стоит ли Flashplayer у пользователя
Показать сообщение отдельно
31.01.2002, 17:12
№
1
WhiteShadow
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Internet
Сообщений: 1
стоит ли Flashplayer у пользователя
возможно ли определить будет или нет проигрываться flash у пользователя каким-либо скриптом или чем-нить подобным
WhiteShadow
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WhiteShadow
Найти все сообщения от WhiteShadow