Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2002, 17:12
WhiteShadow вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WhiteShadow Найти все сообщения от WhiteShadow
  № 1  
WhiteShadow

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Internet
Сообщений: 1
По умолчанию стоит ли Flashplayer у пользователя

возможно ли определить будет или нет проигрываться flash у пользователя каким-либо скриптом или чем-нить подобным