
31.01.2002, 18:16
|
|
|
Человек и Здание
администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
|
С деньгами, конечно, все переносится легче, а также с удачей, здоровьем, связями и располагающей внешностью. Великая истина, блин, чувствую недюжинную аналитическую работу.
"ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ - ТЫ НИКАКОЙ ДЕВЧОНКЕ НЕ НУЖЕН" - глупенький ты, но да это пройдет с годами.
Не ори и следи за речью. Далее последуют официальные предупреждения.
__________________
Регардсы.
|