Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2002, 18:54
joker2k1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для joker2k1 Найти все сообщения от joker2k1
  № 4  
joker2k1
 
Аватар для joker2k1

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 40
да я не про это.
я про то что например укажу я loadVaribales("index.php".....);
а такого файла нет?
и как эту ситуацию отловить во flash что бы окно с ошибкой вывести???
я вижу выход один тока по таймауту.
вот и спрашиваю есть еще какие идеи или механизмы на этот счет?