
31.01.2002, 18:54
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 40
|
да я не про это.
я про то что например укажу я loadVaribales("index.php".....);
а такого файла нет?
и как эту ситуацию отловить во flash что бы окно с ошибкой вывести???
я вижу выход один тока по таймауту.
вот и спрашиваю есть еще какие идеи или механизмы на этот счет?
|