УРА! Я сделал столбики для бин. распределения! Я сделал новую инструкцию! Катя сказала мне большой спасиб за такую прогу - говорит, что в экселе зафигачишся с ячейками. Так вот скоро деления мастабируемые добавлю.
может сайт превратить в эдакий ресурс?
да и раздел tools создать...